Меню
Каталог
Про нас Портфоліо Замовлення Новини Статті Контакти

Тепловой стол-скромный, незаметный незаменимый

Сегодня многие уровневые заведения общественного питания используют тепловые столы. В нем поддерживается оптимальная температура с помощью вентилятора. На нескольких уровнях выкладки хранится в подогретом состоянии посуда в зоне выдачи готовых блюд. А верхнюю крышку можно использовать как рабочую поверхность или обычный стол.

Тепловой стол может органично смотреться Вашей производственной линии как дополнительный элемент или как самостоятельная единица.

Мы запустили небольшую распродажу: с дополнительной скидкой продается тепловой стол размером 1200/600/850 мм. Описание стола по ссылке http://www.dsto.com.ua/product/stol_teplovoiXHMYB
У нас на складе Вы можете посмотреть на этот стол, убедиться в качестве сборке и приобрести тепловой стол по лучшей цене в Украине. Даем гарантию 12 месяцев и бесплатно доставим товар в любую точку Харькова.

close
Якщо ви не знаходите товар, перейдіть у каталозі в потрібну вам категорію та скористайтесь фільтром підбору параметрів. Або зв'яжіться з менеджерами для консультації.